Кто и зачем пришел на последний прием мэра Евгения Ройзмана 1 . Репортаж 66.RU
14:44 / 24 мая 2018
Все те, кто пришел на последний прием, считают Ройзмана хорошим мэром. Правда, объяснить, что он полезного сделал для города, не могут. Отчего-то благодарят его за вторую ветку метро (которой нет), реконструкцию центрального стадиона (федеральные деньги) и чистоту во дворах (работа управляющих компаний). О главе Екатеринбурга посетители приемной говорят с придыханием, для них он символ открытого и честного человека во власти. Даже несмотря на то, что полномочий у мэра не было совсем.