Кто и почему платит за парковку в центре Екатеринбурга. Интервью с самыми честными автомобилистами
06:00 / 4 мая 2018
Они готовы стоять по 15 минут около неработающего паркомата в надежде уговорить его принять деньги за несколько часов, проведенных на парковке. А когда из этого ничего не выходит, тратят еще 5 минут, чтобы заплатить с помощью СМС. Зачем им это нужно, ведь штрафы все равно не приходят, – автомобилисты объясняют в новом видео 66.RU.