На сайте ГИБДД есть форма обратной связи для жалоб и обращений. Она вообще работает?
08:03 / 5 августа 2021
Подать жалобу, написать благодарность, внести конструктивные предложения в работу органов безопасности дорожного движения может каждый через специальную форму у них на сайте. Просто одни до сих пор не знают про такую возможность, другие знают, но не пользуются, опасаясь попасть в круговорот пересылки писем, поиска крайних и ответственных – и прочей бюрократии. Вот я из второй категории, но решил попробовать.