Мэй ай стей ин ё хаус? Как потусоваться в «Американке» и уехать путешествовать в Нью-Йорк, Монако и Перу
09:20 / 22 июня 2018
Всем привет. Меня зовут Оля Татарникова, я специальный корреспондент 66.RU. Мой директор вчера сказал: «Иди в «Американку», найди француза и сделай так, чтобы он тебя вписал к себе домой во время отпуска». И дал мне полторы тысячи на алкоголь. Спасибо, Богдан. Теперь мне придется выбирать, куда ехать: по городам Европы, в Голландию, в Нью-Йорк, в Майами или в солнечную Лиму. Потому что вчера в «Американке» тусил кто угодно, но только не французы.