С улиц города стали реже забирать неправильно припаркованные автомобили. Причина
13:06 / 4 сентября 2019
Местные жители жалуются, что после изменения правил эвакуации нарушителей стало больше, а сотрудники штрафстоянок утверждают, что к ним гораздо реже привозят автомобили. В ГИБДД же говорят, что эффективность работы не изменилась.