#ОбнимиДёмина: почему отставка главы ГИБДД региона — это печаль-беда
03:18 / 13 апреля 2018
Я не ходил обнимать башню, пруд или рассадник наркоманов, ранее известный как «кинотеатр «Темп». Но на акцию «Обними Демина», проводись она в наши дни, сходил бы непременно. Потому что во многом Юрий Лексеич был символом Екатеринбурга похлеще иных куполов и сводов.