УАЗ выпустил свою полуторку, и она как Кевин Спейси
09:10 / 1 ноября 2017
Хотя в старших версиях привод всё-таки полный. Вообще, на этом месте по плану должен быть тест Bentley Bentayga с W12 и ружьями в багажнике, но нас так часто просят быть ближе к народу, что мы дрогнули, и тут будет новый Profi. Ведь что может быть народнее уазика с брезентовым тентом?