[Игорь Ковпак:] «Крупным сетям выживать легче. Главное — чтобы они еще налоги платили у нас, в Свердловской области»
07:00 / 20 июня 2016
Значительную долю всех уплаченных налогов владелец ГК «Кировский» перечислил в бюджет Екатеринбурга. И он уверен, что так поступают многие предприниматели: платят там, где зарабатывают. Почему это нужно делать обязательно, а также о том, как сетевики выживают в кризис, — он рассказал в интервью Порталу 66.ru.