logo

Не открывайте окна: [смог провисит над Екатеринбургом еще три дня]

архив 66.ru

Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях будет действовать до вечера среды.

Специалисты Уральского гидрометцентра продлили предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. По данным синоптиков, смог провисит над городом еще три дня.

Таким образом, жителям уральской столицы будет нечем дышать как минимум до 20:00 22 июня.

Напомним, во время смога екатеринбуржцам рекомендуется ограничить прогулки, плотно закрывать окна и воздержаться от физических нагрузок на улице.