[Ждут, когда рыба всплывет]: синие химикаты отравили Исеть, но виноватых подчиненные Тамары Благодатковой не ищут
10:40 / 30 мая 2016
Сотрудники МБУ «ВОИС» съездили к месту, где жители Екатеринбурга заметили ярко-голубую жидкость, ничего не обнаружили и уехали, оставив все как есть. Даже в прокуратуру обращаться не стали. За них это сделали журналисты 66.ru.