logo

[Директор свердловской сети МФЦ уволился] после визита ревизоров из Минфина

Фото удалено!
Источник не в списке -
"oblgazeta.ru"


Официальные результаты проверки еще не объявлены, однако по неофициальным данным, там есть множество нарушений.

Директор свердловского многофункционального центра Игорь Бабкин покинул свой пост. Распоряжение об освобождении от должности было подписано накануне.

Как утверждает источник Ura.ru в областном правительстве, после появление результатов проверки, которую провело министерство финансов, ему было предложено уволиться по собственному желанию.

Сегодня с утра коллектив предприятия познакомился с новым руководителем сети МФЦ. Им стала бывший заместитель отдела административной реформы Наталья Лунегова. В круг ее обязанностей входила работа по развитию государственных услуг.

Ранее свердловские СМИ писали о нарушениях в МФЦ, связанные с расходованием бюджетных средств при открытии офисов. Известно, что оплачивались фактически не выполненные работы, в отделениях не установлена часть оборудования локально-вычислительной сети, видеонаблюдения, вентиляции и систем кондиционирования. Ревизоры передали материалы проверки в прокуратуру.