«Гудбай, Америка!» и «Голосуй за наших!» Уральские рокеры [отметили 30-летие Свердловского рок-клуба предвыборным концертом]
10:05 / 11 сентября 2016
«День уральского рока» собрал на одной сцене лучшие свердловские рок-группы, которые в течение пяти часов играли на площади 1905 года. «Чайф», Вадим Самойлов (экс «Агата Кристи»), Настя и Егор Белкин, группы «Топ», «Трек» и «Апрельский марш» сделали все, чтобы несколько тысяч зрителей (и даже один очень замерзший котик!) смогли вдоволь поностальгировать по своей юности, «тертым джинсам», студенческим «бутылке кефира, полбатона»… Но главной песней ретроспективного концерта стал хит «Наутилуса Помпилиуса» «Гудбай, Америка» (сам Вячеслав Бутусов чествовать рок-клуб не приехал).