Победители сыграют на сцене 11 июля в Харитоновском парке.
Конкурс пройдет в два этапа: до 23 июня организаторы выберут финалистов, а с 24 по 30 июня слушатели проголосуют за любимые группы. Итоги подведут 1 июля, рассказали 66.RU организаторы.
Податься могут все совершеннолетние исполнители, которые живут в Екатеринбурге или Свердловской области. Заявку принимают через приложение «Звук Студио» до 13 июня включительно.
- Музыкальный фестиваль STEREOLETO впервые прошел в Екатеринбурге в прошлом году. До этого он 23 года проходил в Санкт-Петербурге.
- В этом году в Харитоновском парке выступят 10 артистов: Моя Мишель, Антоха МС, Катя Павлова, Хмыров, «Диктофон», Хохма и другие.
- В ночь с 19 на 20 июня в Екатеринбурге состоится Ural Music Night. Хедлайнером акции «Светает» станет коллектив «Чайф». На других площадках выступят группы СмешBand, «Сова», «Ягода», «Пицца» и Юлия Савичева. Соавторка трека «Выходите, бесы» Sky RaeE споет на хип-хоп сцене у ДИВСа.