Соавторка трека «Выходите, бесы» станет хедлайнером Ural Music Night
Sky RaeE выступит на хип-хоп сцене у ДИВСа.
Фит Sky RaeE с Icegergert «Наследство» стал одной из главных песен прошлого лета. Трек завирусился настолько, что о его существовании (возможно, против своей воли) узнал даже Леонид Агутин.
Еще одним хедлайнером хип-хоп площадки станет «Лауд» — популярный электронный проект из Уфы. Также здесь сыграют I-RON, Arturez, «пороксердца», Сергей Черня, Коля Холдап, TrankWill, «интакто», Khudezy, panacea’, Gramm Plastinok, Lex Starr
- «Ночь музыки» пройдет 19 июня. Хедлайнером акции «Светает» станет коллектив «Чайф».
- На других площадках выступят группы СмешBand, «Сова», «Ягода», «Пицца» и Юлия Савичева.