Журналистам прекратившего работать издания URA.RU представили нового руководителя

12 декабря 2025, 14:50
Фото: URA.RU
Главным редактором стала руководитель телеграм-канала «Погоны и галстуки» Анастасия Гусарова. Но она может проработать на посту недолго.

Руководителя телеграм-канала «Погоны и галстуки» Анастасию Гусарову представили журналистам в качестве главреда сегодня, 12 декабря, сообщил 66.RU источник, близкий к руководству холдинга.

Бывший главред Диана Козлова во время разговора с новым владельцем Андреем Ткаченко беспокоилась, что на ее место поставят экс-журналиста издания Сергея Леонова. Поэтому, вероятно, Гусарова пробудет на посту недолго.

Именно в эти 72 часа, которые стартовали 11 декабря, решается судьба издания. Само URA.RU в эти три дня не работает. Ткаченко в разговоре с 66.RU объяснял, что это время нужно, чтобы сформировать новый коллектив.

Текст: Мария Шараева, Анна Митчина

Читайте также