Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 25 по 31 июля 2020 года

2 августа 2020, 12:00
ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 25 по 31 июля 2020 года
Фото: 66.RU
Раз в неделю редакция 66.RU перечитывает лучшие тексты недели и выбирает один – самый крутой. Автор получает аплодисменты, комплименты и денежную премию. Заодно появляется рейтинг самых интересных публикаций за семь дней. Посмотрите его и проверьте – ничего ли вы не пропустили.

По совокупности заслуг победителем этой недели стала Саша Морозова, которая написала два текста. Первый — про то, почему народная инициатива по возвращению прямых выборов мэра в Екатеринбурге потерпит фиаско. Второй — о странностях с официальными цифрами по коронавирусу.

Маша Лебединская в списке номинантов оказалась тоже с текстом про коронавирус. Она сравнила порядок работы с ковидными пациентами, разработанный Минздравом, с рассказами людей, которые болеют или уже переболели Covid-19. И у нас плохие новости — все сломалось и не работает.

Еще с одним околомедицинским текстом в рейтинге лучших — Настя Гущина. В России много фондов, которые помогают жертвам домашнего насилия. Но почти никто не работает с агрессорами, которые постоянно находят новые объекты для издевательств. Поэтому в Екатеринбурге запустили очень важный проект проект по управлению гневом для агрессоров.

И в завершение — Кирилл Зайцев с текстом про кабриолеты, которые порой так хочется, но колется.