Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Разбойник с Пионерки вышел на свободу: Игорь Новосёлов отсидел свой первый срок

18 июня 2015, 14:49
Разбойник с Пионерки вышел на свободу: Игорь Новосёлов отсидел свой первый срок
Фото: архив 66.ru
В СИЗО разбойник с Пионерки провел 3 месяца и 5 дней.

Игорь «Ты кому сигналишь, дядя?» Новоселов вышел на свободу после трех месяцев в СИЗО. Как сообщили в Кировском районном суде Екатеринбурга, срок наказания разбойника с Пионерки истек.

За подвиги типа похода с автоматом за пивом, стрельбу на парковке и нападение на председателя ТСЖ Новоселов был осужден на 3 месяца и 5 дней. В колонию он так и не попал, стараниями адвокатов весь срок Новоселов находился в СИЗО-1. Кроме того, он заплатил штраф в 25 тысяч рублей.

Отметим, сначала Новоселову назначили условный срок. Однако потом за нарушения условий приговора его заменили на реальный. От не отбытых 6 месяцев и 11 дней осталась половина.

Напомним, сейчас Игоря Новоселова судят по новому эпизоду — угроза убийством. Рассмотрение дела разбойника с Пионерки проходит в Кировском районном суде. По версии следствия, в ночь с 8 на 9 июля прошлого года Новоселов повздорил с таксистом, с которым не поделил проезжую часть возле дома №12 по улице Вилонова. Таксист утверждает, что Новоселов угрожал ему ножом и пытался разбить стекло. Сам разбойник с Пионерки уверяет, что ножа у него не было.