Автовладельцы идут в суды с исками о подделке документов. Страховщики готовы остановить выплаты по ОСАГО
12:53 / 28 марта 2019
Клиент страховой компании «Югория» через суд пытается доказать, что страховщики подделали его подпись на соглашении об урегулировании убытка по договору ОСАГО. По мнению автомобилиста, в СК занизили сумму выплат. В «Югории», наоборот, считают, что клиент просто решил заработать денег. По словам представителя страховой, на Урале набирает популярность схема судебных разбирательств из-за поддельных или якобы поддельных подписей. Если владельцы машин такую практику не оставят, то страховщики готовы отказаться от выплаты живых денег и отправлять все автомобили на ремонт.