logo

Возле Дома офицеров устроили митинг-концерт для двадцати юнармейцев. С ансамблем ЦВО и Вадимом Самойловым

Антон Буценко, 66.RU

Концерт назвали «Zа мир без нацизма».

Митинг-концерт проходил сегодня перед Домом офицеров Центрального военного округа на Первомайской, 27. На нем звучали музыкальные номера и военно-патриотические песни.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Ансамбль песни и пляски ЦВО показал 15 музыкальных номеров. Потом творческий коллектив исполнил песню «На Берлин» совместно с Вадимом Самойловым. Помимо журналистов, митинг-концерт посетили 20 юнармейцев.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Перед концертом Вадим Самойлов высказался по поводу нашумевшего заявления Владимира Соловьева о либеральных настроях в Екатеринбурге. Музыкант согласился с тем, что город является «центром мерзотной либероты».

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

«Конечно, так нельзя говорить про весь Урал, и я не воспринимаю, что это он сказал про весь Урал. Но, к сожалению, Екатеринбург является таким центром, это же правда. Среди всех городов РФ именно здесь происходит наиболее активно либеральная повестка с пропагандистской деятельностью. А в Ельцин Центре даже не преобладание этого, а чисто однобокая позиция. Поэтому, в общем-то, он прав. А уж какие выражения он выбирает….» — сказал Вадим Самойлов во время брифинга.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
  • Такие концерты-митинги прошли сегодня и в других крупных городах страны. С начала военной спецоперации на Украине подобные акции стали проводить в России довольно часто. В качестве воспитания патриотизма в школах теперь регулярно включают гимн и торжественно поднимают российский флаг.