Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 20 по 26 июня 2020 года

27 июня 2020, 10:00
ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 20 по 26 июня 2020 года
Фото: 66.RU
Раз в неделю редакция 66.RU перечитывает лучшие тексты недели и выбирает один – самый крутой. Автор получает аплодисменты, комплименты и денежную премию. Заодно появляется рейтинг самых интересных публикаций за семь дней. Посмотрите его и проверьте – ничего ли вы не пропустили.

Сегодня без интриги. Впервые за всю историю ЗБСт — премия вторую неделю подряд достается одному автору. И это (голосом ринг-анонсера) Дмитрий Антоненков. Сразу два его текста оказались в пятерке самых интересных и обсуждаемых за минувшую неделю.

В затылок Диме дышали Валера Кунщиков и Даша Немчанинова.

Валера написал большой материал о том, что Свердловский минздрав совсем не умеет (или не хочет) экономить бюджет. На госзакупки в этом году ушло подозрительно много денег. Всё потому, что оборудование, лекарства и прочее чиновники закупают по цене в разы выше рыночной. И ничего им за это не будет.

Даша упражнялась в аналитике. В свердловском избиркоме ждут, что явка на голосование по поправкам в Конституцию будет минимум 60% — то есть такой же рекордной, как на президентских выборах. Даша сравнила избирательные процессы двух кампаний, чтобы понять, возможно ли повторить тот успех.

Марина Шулева поговорила с клиническим психологом Никитой Романовым, который дал десять советов, следуя которым вы обеспечите своему ребенку ранние сексуальные контакты, побеги из дома, низкую успеваемость в школе, а во взрослом возрасте — многолетние походы к психологу.