Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 29 февраля по 6 марта 2020 года

7 марта 2020, 09:00
ЗБСт. Лучшие публикации 66.RU c 29 февраля по 6 марта 2020 года
Фото: 66.RU
Раз в неделю редакция 66.RU перечитывает лучшие тексты недели и выбирает один – самый крутой. Автор получает аплодисменты, комплименты и денежную премию. Заодно появляется рейтинг самых интересных публикаций за семь дней. Посмотрите его и проверьте – ничего ли вы не пропустили.

Список лучших публикаций предпраздничной недели торжественно открывает Кирилл Зайцев, так как он в этот раз единственный мужчина среди кандидатов на звание лучшего автора.

Сначала Кирилл изучил список автомобилей, которые Минпромторг считает «роскошью». И очень удивился. Дополнительный налог чиновники хотят брать с владельцев «скромных универсалов для садоводов». В одном ряду с Ferrari и Porsche. Что? Да.

Затем Кирилл покатался на KIA Seltos 2020 и в закулисье придумывал очень смешные заголовки для этого текста. Например, «KIA строит из себя Seltos». А вот что в итоге вышло на сайте:

Если вы, как Кирилл, умеете считать деньги или наоборот — совсем в отличие от него не умеете их считать, — почитайте текст Насти Гущиной. Она нашла двух очень разных чуваков: один — стендап-комик, который не стремится зарабатывать миллионы, другой — предприниматель, бизнес которого быстро растет. Им обоим по 20, но их жизнь уже небо и земля.

Катя Землянская тоже на этой неделе написала текст о карьере. Если вам кажется, что работать в детском саду — это прогулки с детьми, поделки из шишечек и возможность отдохнуть во время сончаса, прочитайте эту историю.

А победителем этой недели стала Люба Шадыева. Она первой рассказала историю о «романе» 12-летней девочки и полицейского. Люба выяснила, что сотрудник ГИБДД был не единственным ухажером школьницы и спаивал ее в компании еще одного взрослого мужчины. При этом силовики знали, чем занимался их коллега, но пока держали его «в разработке». Почитайте рассказ мамы ребенка о том, как это все произошло.