На проспекте Ленина вывалили КамАЗ грязи прямо на тротуар
С начала дорожного ремонта горожане насчитали еще десяток ошибок подрядчика.
Реконструкция проспекта Ленина начинает походить на фарс. Специалисты подрядной организации то и дело нарушают технологию производства работ.
Например, сегодня жители Екатеринбурга сфотографировали, как КамАЗ вывалил тонны земли для высадки деревьев прямо на тротуарную плитку. «Конечно, грязь в городе все равно исключительно от шипованной резины, ага», — иронизируют горожане.

Также екатеринбуржцы заметили, что свеженанесенная разметка на площади 1905 года уже раскрошилась.
Ранее в рамках благоустройства центральной улицы работники сделали очень узкую велодорожку, кривой пешеходный переход, а также неровный тротуар.
Валерий Ананьев, глава компании «Атомстройкомплекс», которая выиграла конкурс на реконструкцию проспекта Ленина, объяснял, что проект достался им в готовом виде, и что-то изменить в нем времени не было.
*Организация запрещена на территории РФ