Подключение отопления должно завершиться 1 октября, однако, как сообщили корреспонденту 66.RU в администрации Екатеринбурга, за трое суток до официального завершения к теплу подключены 68% жилых домов. Мы объявили сбор адресов тех зданий, где до сих пор нет тепла, и составили карту.
Пуск отопления в Екатеринбурге в этом году проходит в четыре этапа. Районы подключают по очереди. Однако, как пишут 66.RU горожане, энергетики не успевают в обещанные даты — некоторые дома, к примеру, вместо подключения 25 сентября подключают на три дня позже, тем самым нарушая запланированные сроки.
Многие социальные объекты уже получили теплофикат — так, тепло дали во все дома престарелых и интернаты, подключены большинство школ и детских садов. По состоянию на 13 часов 28 сентября подключены 5442 дома.
Мы обновляем карту холодных домов города и призываем вас жаловаться, если батареи в ваших квартирах до сих пор не потеплели.
Если вы мерзнете дома, а ваш ребенок — в детском саду или школе, пишите нам на почту info@news.66.ru с пометкой «Отопление» или обращайтесь через WhatsApp / Viber / Telegram: +7(922)150–66–66. С нами можно связаться в наших группах в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» или в комментариях к этой новости.
Где отставки и посадки?! Прокуратура и следственные органы - есть возможность отличиться!
Меня взяло зло и я ножками потопала в ЖЭУ и выяснила у руководителей, что заявки от диспетчеров не поступают к ним вообще. Но в связи тем, что я уже пришла к ним заявку взяли на месте, через час 26 сентября отопление появилось. А за отопление деньги будут брать с 21 сентября.