Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стартует отопительный сезон: подробный график подключения тепла

13 сентября 2017, 14:53
В Екатеринбурге стартует отопительный сезон: подробный график подключения тепла
Фото: архив 66.RU
Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется 18 сентября.

Процесс подключения жилых домов и социальных объектов пройдет в четыре этапа, сообщает Екатеринбургская теплосетевая компания.

Первый этап подключения: 18–20 сентября

  • Орджоникидзевский район: Уралмаш (Космонавтов, Победа, Бакинских Комиссаров);
  • Ленинский район: Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева), Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 Марта);
  • Верх-Исетский район: ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей), Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шаумяна, Анри Барбюса, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, микрорайон Широкая Речка;
  • Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40-летия Комсомола, Высоцкого);
  • Октябрьский район: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева;
  • Чкаловский район: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Второй этап подключения: 21–25 сентября

  • Железнодорожный район: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля);
  • Верх-Исетский район: Попова, Московская;
  • Орджоникидзевский район: Уралмаш (Градмаш — Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская), Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская; Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных Командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);
  • Ленинский район: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Серафимы Дерябиной), Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса;
  • Чкаловский район: Союзная, Авиационная, Серова, Щорса;
  • Березовский;
  • Верхняя Пышма.

Третий этап подключения: 26–27 сентября

  • Железнодорожный район: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, Красный, Мельковская);
  • Ленинский район: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 Марта, Ленина, Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 Марта, Народной Воли, Сакко и Ванцети, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова);
  • Верх-Исетский район: Центр (Челюскинцев, Рабочей Молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской Революции, 8 Марта, Ленина, Антона Валека, Московская, ВИЗ-бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);
  • Кировский район: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);
  • Орджоникидзевский район: Эльмаш (Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков, Краснофлотцев).

Четвертый этап подключения: 28–30 сентября

  • Железнодорожный район: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;
  • Ленинский район: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);
  • Кировский район: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
  • Октябрьский район: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;
  • Верх-Исетский: Анри Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, 3-го Интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.

График подключения потребителей Екатеринбурга от локальных котельных

Первый этап 18–20 сентября

  • Октябрьский район: Луганская, 27, Каменотесов, 11а, Ремонтный,10 (поселок Исток);
  • Железнодорожный район: Комсомольская, 16, Коуровская, 22, Решетская, 51 (поселок Северка), Школьная, 4 (поселок Шувакиш);
  • Кировский район: Вишневая, 2а, Первомайская, 71 б, Изоплитная, 23а;
  • Верх-Исетский район: Медная, 1 (поселок Медный);
  • Чкаловский район: Бисертская, 132, 8 Марта, 202, Адмирала Ушакова, 23 б (поселок Рудный);
  • Ленина, 50, Окраиная, 48 (село Горный Щит), Животноводов,16а (поселок Полеводство).

Второй этап 21–25 сентября

  • Кировский район: Проезжая, 173а, Краснодарская, 34а, Мурзинская,1;
  • Орджоникидзевский район: Верстовая, 2а (поселок Садовый);
  • Железнодорожный район: Кишиневская, 56, Решетская, 55, Мира, 27 (поселок Северка);
  • Чкаловский район: Жуковского, 1, Новостроя, 5, Новинская, 2, Алтайская, 64а, Центральная,12 б (поселок Широкая Речка), Школьная, 9а (Сысерть);
  • Верх-Исетский район: Удельная, 2а (поселок Широкая Речка), 22-й км Московского тракта, Малый Конный, 11а, Большой конный, Водонасосная, 9;
  • Октябрьский район: Базовый, 62, Петропаловская, 45а.

Третий этап 26–27 сентября

  • Железнодорожный район: Минометчиков, 13, Стрелочников, 6 (Северка), Привокзальная, 17 (Шувакиш);
  • Октябрьский район: Аграрная, 67а, Бахчиванджи, 40;
  • Орджоникидзевский район: Стачек, 29 б;
  • Чкаловский район: Садовая, 8а (Шабровский), КЭЧ (Широкая Речка), Елизаветинское шоссе, 3, Бисертская, 1;
  • Верх-Исетский район: 11-й км Московского тракта.

Четвертый этап 28–30 сентября

  • Орджоникидзевский район: Фронтовых Бригад, 18;
  • Чкаловский район: Ленина, 1 (Шабровский).