Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Красавица из Екатеринбурга, София Никитчук, завоевала титул «Мисс Россия — 2015»

19 апреля 2015, 09:27
Девушка получила эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, 3 млн рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Представительница Екатеринбурга София Никитчук одержала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия — 2015», который прошел в субботу, 19 апреля, в Москве на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village.

Как передает ТАСС, финал конкурса проходил в несколько этапов: сначала члены жюри из 50 девушек выбрали 20 лучших, которые приняли участие в дефиле в купальниках. Затем были отобраны еще десять финалисток, которым предстояло продемонстрировать жюри роскошные вечерние платья и ответить на подготовленные вопросы.

Второе место в конкурсе красоты заняла Владислава Евтушенко из Забайкальского края, третье — Анастасия Найденова из Воронежа.

После конкурса София Никитчук призналась, что чувствует себя «самым счастливым человеком». По ее словам, «самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции».

В качестве приза София приняла из рук мисс России — 2014 Юлии Алиповой эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, а также получила 3 млн рублей, автомобиль и главное — возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

София Никитчук, мисс Россия — 2015:

— Для меня большая честь, что члены жюри в меня поверили. Я постараюсь с уверенностью пронести эту корону. Изначально я решила, что иду за победой. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра.

Напомним, что София родилась в Снежинске, ей 21 год и она изучает управление персоналом в УрФУ.