Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я голой не снималась!» На дебатах единороссов Юлии Михалковой припомнили фотосессию для Maxim

2 апреля 2016, 16:46
«Я голой не снималась!» На дебатах единороссов Юлии Михалковой припомнили фотосессию для Maxim
Фото: Елена Елисеева; архив 66.ru
Актрисе «Уральских пельменей» пришлось в прямом эфире отвечать на каверзные вопросы избирателей. Став депутатом, она планирует привести в нормальное состояние российские дворы и парки.

В студии «Четвертого канала» состоялись первые дебаты участников праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Трансляция дискуссии велась в интернете.

Сегодня в ней поучаствовали депутаты свердловского Заксобрания Алексей Коробейников и Сергей Чепиков, актриса «Уральских пельменей» и по совместительству помощница секретаря свердловского регионального отделения партии Виктора Шептия Юлия Михалкова, председатель комиссии региональной Общественной палаты по развитию ЖКХ и инфраструктуры Сергей Полыганов и глава крестьянско-фермерского хозяйства из Камышлова Дмитрий Черемисин. Заявленной темой дебатов стало «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда».

Самым ярким участником дискуссий стала Юлия Михалкова. Она идет на выборы с программой улучшения дворов и парков. В какой-то момент одна из зрительниц — эксперт Общественной палаты Свердловской области Галина Хорошавина заявила, что видела в интернете фотографии кандидата в Госдуму «в неглиже». «Как же вы вообще можете заботиться о детях?» — поинтересовалась пожилая женщина.

Юлия Михалкова, кандидат в депутаты Госдумы РФ:

— Голая я не снималась. Да, у меня была фотосессия в информационном журнале, они были у многих известных артистов и спортсменов, это пиар. Вы же не думаете, что актер детского театра, который играет Карлсона, в жизни действительно летает?

Речь идет о фотосессии для журнала Maxim, в которой актриса снялась в 2012 году. Прошлым летом один из откровенных снимков появился в рекламе массажного салона Екатеринбурга. Уже через три дня проститутошная закрылась, но найти ответственного оказалось непросто.