Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мисс Эффективность. Юля Михалкова закрыла проститутошную одним звонком

18 августа 2015, 16:25
Мисс Эффективность. Юля Михалкова закрыла проститутошную одним звонком
Фото: архив 66.ru
Актрисе «Уральских пельменей» удалось сделать практически невозможное — прикрыть «массажный салон» меньше чем за сутки.

Известная актриса и телеведущая, участница команды КВН «Уральские пельмени», основательница благотворительного фонда «Счастье» и помощница секретаря свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия задействовала все свои связи, чтобы прикрыть проститутошную, в рекламе которой была использована ее фотография. Юлия Михалкова сделала всего один звонок в полицию и написала заявление. Причем прямо из Сочи, где сейчас проходят гастроли «Уральских пельменей».

Юлия Михалкова:

— Мы обязательно засудим этот салон. Я обращусь в полицию и попрошу, чтобы его закрыли. Что за салоны такие у нас в городе?! Их быть не должно!

Сказано — сделано. Последние несколько дней телефоны «Ауры» отключены либо «временно недоступны», двери помещения, где располагался салон, никто не открывает. Со здания новостройки исчезла вывеска проститутошной.

После того как в «массажный салон» на 8 Марта нагрянула служба безопасности Юлии Михалковой, от проститутошной не осталось и следа.

На связь с представителями салона вышли юристы актрисы, которые пригрозили им миллионными исками. Также красавица привлекла свою службу безопасности, которая в тот же день встретилась с представителями «Ауры» и провела с ними воспитательную беседу. «Так называемый массажный салон находится в какой-то квартире и больше напоминает притон», — пересказывала нам слова своих помощников актриса.

Фотография появилась в паблике 12 июня, то есть провисела там больше двух месяцев. Ее удалили только после звонка журналиста Портала 66.ru.

Как рассказала Порталу 66.ru старший инспектор пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова, сотрудники полиции отрабатывают поступившее от Юлии Михалковой заявление. В нем актриса, напомним, попросила проверить законность деятельности «массажного салона», в котором, по ее словам, нет никаких условий, чтобы оказывать подобного рода услуги.

Кроме того, в отношении гражданина, по чьей вине появился паблик с фото актрисы в социальной сети «ВКонтакте», возбудили административное дело по статье 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)). Наказание, которое может грозить автору паблика как гражданскому лицу, составляет от 5 до 10 тысяч рублей.

Мы не исключаем, что закрытие салона — временная мера. Владельцы «Ауры» запросто могут вернуться на рынок под другим названием после того, как уляжется шумиха в СМИ. Но то, что в настоящий момент проститутошная не работает, безусловно, заслуга Михалковой. Ранее такого стремительного результата не удавалось добиться ни полицейским, ни журналистам, ни «тайным мстителям», боровшимся с плакатами «массажных салонов».

Напомним, что фотография Юлии Михалковой два месяца провисела в группе «Массажные салоны Екатеринбурга» на странице сообщества, принадлежащего развлекательному ресурсу gorpom.ru. Ее удалили только после звонка нашего журналиста. Как рассказал владелец ресурса Владимир Шестаков, администратор группы не знал, кто такая Юлия Михалкова. Он просто искал эротическую фотографию с симпатичной девочкой для иллюстрации к рекламе массажного салона и наткнулся на знаменитое фото из журнала «Максим».