Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Предводитель уральского отделения «Трезвая Россия» оказался директором алкомаркета

14 июля 2015, 12:37
Предводитель уральского отделения «Трезвая Россия» оказался директором алкомаркета
Фото: Facebook Ивана Роженцова
Иван Роженцов заявил, что не торговал алкоголем, а в здании бывшего бара собирается открыть аптеку.

Лидер свердловского отделения «Трезвой России» Иван Роженцов оказался владельцем и генеральным директором компании «Крепкие напитки». Такая информация содержится в базе ЕГРЮЛ.

Магазин-бар «Крепкие напитки», принадлежащий одноименной компании, еще несколько месяцев назад был открыт по адресу Мамина-Сибиряка, 54 в Екатеринбурге. Что там продавалось, догадаться нетрудно.

Иван Роженцов рассказал Порталу 66.ru, что приобрел помещение, когда там уже не торговали алкоголем.

Иван Роженцов, лидер свердловского отделения «Трезвой России»:

— Когда я приобретал это помещение, магазин он уже не функционировал. Сейчас идет ремонт, планируем открыть там аптеку. Единственное что осталось, это вывеска, но нпродажи алкоголя там не осуществляется. Я выступаю противником алкоголя и не собирался развивать эту торговлю.

Отметим, бывший спортсмен и член общественного совета при министерстве спорта Свердловской области Иван Роженцов пропагандирует здоровый образ жизни. В этом году он запустил тренировочный курс под названием «Я сдам нормы ГТО за два месяца». Занятия проходят три раза в неделю, утром и вечером на набережной «Динамо» и в Зеленой роще. Наш репортаж с тренировок можно прочитать здесь.