Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургский ресторан вышел в финал премии «Пальмовая ветвь»

7 февраля 2023, 11:53
Екатеринбургский ресторан вышел в финал премии «Пальмовая ветвь»
Фото: архив 66.RU
Премию 17 апреля 2023 года получит одно из 12 заведений общепита. Среди конкурентов Grand Buffet Ekaterinburg — рестораны из девяти регионов страны.

Объявлены финалисты XVIII Национальной премии за лучшую новую ресторанную концепцию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». Среди 12 заведений — ресторан Grand Buffet Ekaterinburg Кирилла Шлаена.

«Кофейня-кафе-кондитерская в историческом сердце города, на месте первых в Екатеринбурге лавок с кофе и шоколадом, открывшихся в 18-м веке, вскоре после основания города», — указано в объявлении на сайте премии.

Выход в финал «Пальмовой ветви» в заведении решили отметить, представив «Гранд Завтрак» — большой сет с домашним круассаном, мортаделлой с фисташками, ирбитским яйцом-пашот, трюфельным бри, овощным салатом, бриошью фуэт, талицким маслом, хумусом, свежей хурмой и земляничным вареньем из Сысерти, сообщили 66.RU представители Grand Buffet Ekaterinburg.

Победителей премии за лучшую новую ресторанную концепцию страны объявят 17 апреля 2023 года в Москве. Конкуренцию ресторану Кирилла Шлаена составят заведения из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Самары, Екатеринбурга, Красноярска, Ростова-на Дону и Петропавловска-Камчатского.

Подробнее о Grand Buffet Ekaterinburg можно прочитать здесь:

  • В 2022 году паназиатский гастробар OVO izakaya Кирилла Шлаена победил в номинации «Интерьер года» премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». Кроме того, OVO izakaya и еще пять заведений из Екатеринбурга попали в топ-100 новых концепций. Это FOREST, MeyerStreet, Tribu, «Птички» и «Шави Ломи».
  • Также проект Кирилла Шлаена «Большой Грузинский» стал «Лучшим рестораном с историей» среди новых заведений 2021 года.