[«Возьмите наши деньги!»] Почему Екатеринбург не платит за парковку
03:00 / 31 августа 2016
Только мы обрадовались, что мэрия отменила новый тендер на покупку еще 14 паркоматов, как оказалось, что дело всего лишь в орфографических ошибках. И скоро нас, похоже, все-таки начнут штрафовать.