Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодым родителям помогут купить квартиру. Как получить дополнительный материнский капитал

18 декабря 2019, 16:17
Новости партнеров
В строительной группе «СОЮЗ» разработали собственную программу поддержки семей с детьми — «100 000 рублей за ребенка», а это значит, что любая семья, где есть ребенок, может рассчитывать на льготу при приобретении новой квартиры.

Рождение человека — это не только новые заботы и большие хлопоты, но прежде всего счастье и любовь, мощная мотивация для великих дел. В этом смысле с появлением на свет малыша любая семья становится богаче и сильнее, несмотря на трудности.

Вклад в благополучие семей с детьми — лучшая инвестиция в будущее, поэтому теперь кроме помощи от государства в виде федерального материнского капитала, который с 1 января 2020 года составит 470 тысяч рублей, и региональной финансовой поддержки в 100 тысяч рублей все молодые родители могут рассчитывать на дополнительный маткапитал от застройщика размером 100 тысяч рублей. Таким образом, получается существенная финансовая помощь и благодарность за смелость стать родителями. Так, например, для семьи, где растут двое ребятишек, общий размер помощи составит 570 тысяч рублей.

Программа действует в отношении семей, которые приобретают квартиру в жилом доме «Навигатор-2» и имеют одного или нескольких детей. Заявить о своем участии в негосударственной программе нужно до 29 февраля 2020 года. Сделать это и получить сертификат на 100 000 рублей можно по адресу: ул. Миасская, 12.

Илья Енин, девелопер проекта:

— Я сам, как отец большой семьи, понимаю, насколько важно обеспечить детям комфортные условия жизни. В наших силах помочь каждой семье сделать это. Сегодня мы стахановскими темпами строим жилой дом «Навигатор-2», и сейчас за год до ввода в эксплуатацию, накануне 2020 нового года, мы делаем семейные квартиры еще доступнее. Мы активно работаем со многими банками, которые согласовывают для наших дольщиков пониженную процентную ставку по ипотечным кредитам, продление программы государственной поддержки ипотеки сейчас, как никогда, кстати.

Строительство жилого дома «Навигатор-2» началось в середине 2019 года на Уктусе в границах улиц Щербакова – Миасская – пер. Широкий на первой береговой линии реки Исети. Сдача дома в эксплуатацию планируется в первом квартале 2021 года. Сейчас цена квадратного метра в новостройке составляет от 61 570 рублей. Например, компактную, но при этом весьма функциональную трехкомнатную квартиру площадью 70,66 кв. м можно приобрести за 4 350 000 рублей.

Правила получения сертификата по негосударственной жилищной программе «100 000 за ребенка» можно узнать по телефону: +7 (343) 243–66–05.

Подробнее об акции.

Молодым родителям помогут купить квартиру. Как получить дополнительный материнский капитал
Фото: 66.ru
Примите участие в новогодней благотворительной акции! При оформлении сертификата на 100 000 рублей назовите промокод «66.RU причиняет добро», и компания перечислит часть прибыли от вашей покупки в фонд «Я особенный», который помогает детям с аутизмом, но из-за бюрократов находится на грани закрытия.

Застройщик жилого дома «Навигатор-2» – ООО Специализированный застройщик «ТСК МОНОЛИТ». Проектная декларация на сайте domnavigator.ru. Договор долевого участия.
Предложение ограничено и распространяется на трехкомнатные квартиры. Не является офертой.