Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как купить квартиру в беспроцентную рассрочку и со скидкой. Новая схема продажи от застройщика

12 декабря 2018, 12:39
Новости партнеров
Уникальным предложением рынок недвижимости удивила компания «Атомстройкомплекс».

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — под новый год объявил беспрецедентные условия на покупку квартир в строящихся жилых комплексах. Только в декабре: чем больше размер первоначального взноса, тем значительнее преференции получает покупатель от застройщика.

Например, минимальный первоначальный взнос в размере 10% от стоимости квартиры дает возможность воспользоваться рассрочкой на период строительства дома (плюс еще три месяца после ввода в эксплуатацию) всего под 0,75% в месяц. Чем больше первоначальный взнос, тем дешевле покупателю обходится рассрочка. При первоначальном взносе в 30% удорожание за пользование рассрочкой составит всего 0,35% в месяц, что дешевле ипотеки.

При первоначальном взносе в 50% рассрочка становится беспроцентной! А после 60% первоначального взноса к беспроцентной рассрочке добавляется скидка. Максимальный ее размер составит 7% от стоимости квартиры и будет доступен при полной оплате в течение месяца (или ипотеке).

— Акция уже имеет оглушительный успех, — рассказали в агентстве недвижимости «АТОМ». — Если раньше независимо от размера первоначального взноса все покупатели — и те, которые заплатили минимум, и те, кто заплатил почти всю сумму сразу, — приобретали жилье на равных условиях, то сейчас, по сути, покупатели получили возможность с помощью этого «долевого конструктора» создавать свои схемы, наиболее для них выгодные. Можно взять ипотеку сразу и получить максимальную скидку на квартиру. Можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, если существенные поступления денег запланированы на ближайшее время, и взять ипотеку уже после сдачи дома на небольшой остаток. Новая акция от «Атомстройкомплекса» безусловно расширяет возможности покупателей и делает приобретение современного жилья еще доступнее и проще. Оптимальный вариант можно подобрать для каждого!

Например, однокомнатная квартира в ЖК «ART. Город-парк» изначально стоит 2,6 млн рублей. По такой цене ее сможет приобрести тот, кто внесет 50% от стоимости сразу при заключении договора, а остальную сумму — до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию.

Если покупатель вносит всю сумму сразу, застройщик предоставляет скидку в размере 7% — итоговая стоимость составляет 2,418 млн рублей.

Если покупатель вносит 10% от стоимости, а остальную сумму планирует внести до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию, то стоимость с учетом 0,75% за каждый месяц пользования рассрочкой (ввод — в IV квартале 2019 года, плюс три месяца после ввода) составит 2,864 млн рублей.

Посмотреть список объектов, для которых действуют новые условия приобретения, можно на сайте, а также уточнить в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288–35–13 или по адресу: ул. Белинского, 39. Акция действует до конца декабря!

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте: двухсекционный многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения (№ 5 по ПЗУ), адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, на пересечении улиц Краснолесья и Чкалова в городе Екатеринбурге. Застройщик ООО Специализированный застройщик «Краснолесье», проектная декларация опубликована на сайте www.krasnolesie-ekb.ru и https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481. Рассрочку предоставляет застройщик — ООО Специализированный застройщик «Краснолесье», подробности акции на www.atomstroy.pro.