Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дворцы с сигарными комнатами и домиками для прислуги: фото десяти самых дорогих коттеджей Екатеринбурга

23 сентября 2018, 14:54
Дворцы с сигарными комнатами и домиками для прислуги: фото десяти самых дорогих коттеджей Екатеринбурга
Фото: n1.ru для 66.RU
Коттеджи площадью полторы тыс. квадратных метров с несколькими бассейнами и саунами, с отдельными домиками для прислуги, бильярдными, гардеробными и винными погребами. От уникального авторского дизайна рябит в глазах, а от помпезности кружится голова. 66.RU собрал самые дорогие и интересные дома, которые выставлены на продажу. Все они находятся в черте Екатеринбурга и стоят от 49 до 220 млн рублей.

Мраморный дворец, 220 млн рублей

Три этажа роскоши, 758 квадратных метров «эксклюзивного дизайна» и исключительно премиальные и экологичные отделочные материалы. Так описывает этот коттедж продавец. Дом-усадьба сплошь состоит из классических дворцовых интерьеров, внутри есть каминный зал, мраморная лестница под купол, собственный искусственный пруд и водопад. Дом расположен в коттеджном поселке Галактика в окружении векового соснового бора. Там все «лакшери, люкс и индивидуально». На 30 сотках есть хвойная живая изгородь, кустарники, специальная новогодняя ель, кедры, японский чайный сад, ирисы, лужайка, ручей, альпийский склон, беседка барбекю и баня. Для автомобилей предусмотрена парковка, на цокольном этаже оборудован винный погреб и зимний сад с сауной.

Коттедж с теннисным залом, 146 млн 999 тыс. рублей

Автор объявления заявляет, что покупатель полюбит этот коттедж. Любви должно хватить на 508 «квадратов» жилой площади, и еще немного останется на участок в 20 соток. Кирпичный дом находится в закрытом поселке в черте Екатеринбурга, вмещает в себя семь комнат на двух этажах. В распоряжении владельца, помимо стандартного набора гостиная-кухня-санузел, будет сауна и джакузи, отдельные комнаты для прачечной и гардеробной, овощное хранилище на цокольном этаже, бильярдная и теннисный зал.

Особняк-замок, 130 млн рублей

В сентябре на продажу выставили особняк для гостеприимных любителей вина и автомобилей — в собственность покупателю вместе с коттеджем также переходит теплый гостевой домик и большой гараж на три машины, а в подвале основного дома все подготовлено для того, чтобы организовать винный погреб. Сам особняк — восьмикомнатный и трехэтажный, интерьер стремится к классическо-средневековому, разбавленному обилием ковров. Дом-замок отделан натуральными материалами, снабжен каминами и двумя котлами — на всякий случай. Еще отогреваться можно в сауне, а заходы туда чередовать с заплывами в бассейне. Площадь жилого помещения — 1350 квадратных метров, участок 25 соток.

Петергофский дворец с домом для прислуги, 120 млн рублей

Петергофский дворец перенесся на уральскую землю и тоже оказался на сайте объявлений. Коттеджный комплекс из четырех зданий в поселке элит-класса начали продавать два года назад и все еще ищут счастливчика. В комплекте — двухэтажный дом с мансардой площадью 466 «квадратов», трехэтажный дом в 670 «квадратов», а также двухэтажный гостевой дом на 110 квадратных метров и дом для охраны и персонала. Дома расположились на 20 сотках. Чтобы помпезные строения было видно издалека, фасады из натурального камня подсвечиваются. Внутренне убранство зданий не выставляют на показ, продавец сообщает лишь, что нового владельца осчастливят игровой комнатой, зимним садом, бассейном с турецкой парной и комнатой отдыха и кинозалом.

Коттедж с соснами, 102 млн рублей

Двухэтажный дом с вековыми соснами и баней на 40 сотках обнесены капитальным забором. Хозяева уверяют: помещение площадью 723 квадратных метров отделывали исключительно дорогими материалами, большую часть которых привезли из-за границы. Покупателя пытаются подкупить экологичностью дома и статусными соседями со всех сторон.  

Коттедж с сигарной комнатой, 100 млн рублей

Коттедж для любителей купаться в роскоши. И просто купаться — в воде: здесь есть русская парная с купелью, уличный бассейн с подогревом площадью 60 квадратных метров, джакузи, а сама территория находится рядом с Нижне-Исетским прудом. Оборудован комплекс сауной с парогенератором, есть спортзал. Гостей и охрану не обидят — для них предусмотрены отдельные дома. Вишенка на торте — сигарная комната, место для которой выделили на втором этаже. Общая площадь — 1287 «квадратов».

Недострой, 95 млн рублей

Среди коттеджей, выставленных на продажу, встречается и недострой. Вокруг дома уже разбит сад, но в самом здании выполнено только 80% работ, оставшиеся 20% предстоит выполнить новому владельцу. По большей части это чистовая отделка, которую можно сделать на свой вкус. За покупателя уже оборудовали теплую веранду с панорамными окнами, зону для барбекю, бассейн, русскую и турецкую бани. Жилая площадь — 700 квадратных метров, площадь участка — 32 сотки.

Дом с выходом к озеру Шарташ, 75 млн рублей

Коттедж на берегу озера Шарташ со своим выходом к водоему. В арсенале — стандартные для сегмента сауны, русская баня, бассейн, есть спортзал, бильярдная и прачечная. Гараж вмещает две машины, отдельно оборудована зона для барбекю. Реальному покупателю обещают хороший торг и оставят всю мебель и технику. Дорога до центра города, по словам автора объявления, занимает 10 минут.

Уютное шале, 53 млн рублей

Компактное шале без изысков площадью в 478 «квадратов» окружено соснами. Аккуратный внешний вид выдержан в стиле альпийских домиков, внутри — отделка под чистовую. Из преимуществ — просторная гостиная, отдельные гардеробные, четыре балкона, артезианская скважина, гараж на две машины с рольставнями. Территория поселка — охраняемая, есть детская площадка и небольшой водоем.

Футуристичный дом у леса, 49 млн 600 тыс. рублей

Альпийской горкой и прудом уже никого не удивить, а вот необычным дизайном — еще удастся. Футуристический дом немного инопланетного вида расположен в семи километрах от Екатеринбурга, построен по индивидуальному проекту и состоит из трех этажей. Есть бассейн, гараж и кинозал, оборудованный под прослушивание музыки. Внутри стильно и минималистично.

При написании материала использовались объявления с сайтов «Уральской палаты недвижимости», Avito, N1 и ЦИАН.