Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Разбирают как горячие пирожки: билеты на бой Ковалева с Чилембой почти все раскупили

22 июня 2016, 13:28
Разбирают как горячие пирожки: билеты на бой Ковалева с Чилембой почти все раскупили
Фото: предоставлен Порталу 66.ru Main Events
Боксерский поединок, который пройдет в Екатеринбурге, в прямом эфире покажут Первый канал и американский телеканал HBO.

Билеты на бой между чемпионом мира в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой, который 11 июля пройдет в екатеринбургском ДИВСе, почти распроданы. Об этом Порталу 66.ru сообщил организатор боя Алексей Титов.

Алексей Титов, представитель Titov Boxing Promotion:

— До начала боя остается три недели, а билеты уже раскуплены на 70%. Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске.

Отметим, что 15 июня в продажу поступило 2 тыс. билетов, минимальная стоимость которых составляла 3 тыс. руб. Оставшиеся билеты можно заказать на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru.

Поединок, который начнется 17:00, в прямом эфире покажут Первый канал, а также американский телеканал HBO, съемочная команда которого снимет сюжет о подготовке Ковалева к поединку и отправится вместе с ним в Челябинск.

Напомним, что 33-летний Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,38 кг, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В его активе 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья.

Его оппонент — 28-летний Айзек Чилебма — занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), три поражения и две ничьи.

Видео: HBOBoxing