ФК «Урал» одержал первую победу в Премьер-лиге

3 августа 2013, 21:20
Матч с «Томью» на выезде закончился со счетом 1:2 в нашу пользу.

Футболисты «Урала» одержали победу в четвертом туре Премьер-лиги, сыграв против команды из Томска на выезде, сообщает пресс-служба клуба.

«Урал» открыл счет уже на первой минуте матча: первый гол забил Денис Тумасян. Однако хозяева поля вскоре сравняли счет, но еще до конца первого тайма Артур Саркисов увеличил разрыв — 1:2.

Вторую половину игры «Урал» удерживал преимущество и не позволил томичам сравнять счет.

По итогам матча «Урал» набрал три очка.

Это первая победа «Урала» в чемпионате России по футболу после выхода в Премьер-лигу и отставки главного тренера. Напомним, первую игру, с ЦСКА, нашим футболистам удалось провести вничью, а затем последовали два поражения: от «Спартака» и «Волги».

Следующий матч, с пермским «Амкаром», «Урал» вновь проведет на домашнем поле 17 августа.