«Тюмень» и «Синара» разошлись миром в матче 13-го тура чемпионата России по мини-футболу. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, счет игры — 2:2.
Во время первой части матча тюменцы, которые, кстати, являлись хозяевами поля, благодаря грамотным атакам смогли вырваться вперед. После первого тайма они вели со счетом 2:0, но как только закончился перерыв, екатеринбургская команда сумела ответить противнику. «Синара» прибавила в движении и не раз могла рассчитывать на успех, но лишь на 35-й минуте уральцам удалось забить первый гол. После рикошета мяч попал к Николаю Шистерову, который с «пятачка» в касание переправил его в сетку. Спустя две минуты ситуация повторилась.
В итоге встреча закончилась ничьей — 2:2.
Такой результат, отметим, не принес пользы ни одной из команд. «Тюмень» осталась на шестом месте, а «Синара» лишь на одно очко приблизилась к идущему вторым «Газпрому-Югра».
второй мяч был забит с пенальти :)