Матч «Синары» и «Тюмени» закончился ничьей

27 января 2013, 09:36
Ни тому, ни другому клубу результат не принес пользы.

«Тюмень» и «Синара» разошлись миром в матче 13-го тура чемпионата России по мини-футболу. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, счет игры — 2:2.

Во время первой части матча тюменцы, которые, кстати, являлись хозяевами поля, благодаря грамотным атакам смогли вырваться вперед. После первого тайма они вели со счетом 2:0, но как только закончился перерыв, екатеринбургская команда сумела ответить противнику. «Синара» прибавила в движении и не раз могла рассчитывать на успех, но лишь на 35-й минуте уральцам удалось забить первый гол. После рикошета мяч попал к Николаю Шистерову, который с «пятачка» в касание переправил его в сетку. Спустя две минуты ситуация повторилась.

В итоге встреча закончилась ничьей — 2:2.

Такой результат, отметим, не принес пользы ни одной из команд. «Тюмень» осталась на шестом месте, а «Синара» лишь на одно очко приблизилась к идущему вторым «Газпрому-Югра».