Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дочь Игоря Алтушкина откроет возле ресторана «Сезоны» летний парк с волейбольной площадкой. Фото

16 июня 2022, 17:39
Дочь Игоря Алтушкина откроет возле ресторана «Сезоны» летний парк с волейбольной площадкой. Фото
Фото: предоставлено 66.RU авторами проекта
Парк будет работать с 10:00 до 22:00. Поиграть в баскетбол и настольный теннис там можно будет бесплатно, в волейбол — за 500 рублей в час.

У ресторана «Сезоны» (Бориса Ельцина, 2) завтра, 17 июня, в 12:00 откроют летний парк. Со следующего дня он будет работать с 10:00 до 22:00, сообщили корреспонденту 66.RU представители заведения.

В парке предусмотрена бесплатная баскетбольная площадка и столы для настольного тенниса. Аренда волейбольной площадки обойдется в 500 рублей в час (в стоимость входит инвентарь и шкафчики).

Аренда одного шкафчика для вещей — 50 рублей, душ — 200 рублей со своими принадлежностями, 300 рублей — с купленными на территории одноразовыми душевыми принадлежностями.

Также в парке можно провести пикник. В меню на двоих входят: фермерские сыры, виноград, ассорти орехов, кукурузный хлеб, намазки из томатов и оливок, сэндвич Капрезе на чиабатте.

Напомним, в прошлом году на зиму «Сезоны» открывали каток у «Башни Исеть». Подробнее об этом мы рассказывали в этой новости.

  • Рop-up ресторан с террасой Елизавета Величкина — дочь Игоря Алтушкина — открыла в июле 2021 года. Общая площадь заведения — 800 квадратных метров, 600 из них — терраса, где есть камин, барная стойка, имитированный бассейн с лежаками и арт-инсталляция из текстиля, создающая эффект волн.
  • Летняя терраса вмещает 50 человек, еще 30 мест есть в закрытом зале. Пол ресторана отделали крошкой из яшмы, а на потолке разместили систему туманообразования для поддержания уровня влажности. Подробнее об этом проекте можно прочитать здесь.