Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФСБ проводит антитеррористические учения у ДИВСа

12 октября 2021, 10:18
Учения продлятся два часа. Жителей просят сохранять спокойствие и выполнять установки от сотрудников правоохранительных органов.

В пресс-службе управления ФСБ России по Свердловской области рассказали, что региональный оперативный штаб проводит антитеррористические учения на территории у Дворца игровых видов спорта (Олимпийская Набережная, 3).

Учения проходят в рамках подготовки к обеспечению безопасности спортивных и общественно-политических мероприятий.

Как уточняют в пресс-службе ведомства, учения продлятся с 10:00 до 12:00. На это время гостей и жителей города просят соблюдать спокойствие и выполнять установки от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений.

Учения не повлияют на режим работы станции метро «Динамо».

  • Тренировки силовиков в Свердловской области проходят на фоне недавней трагедии в Перми. В понедельник, 20 сентября, 18-летний Тимур Бекмансуров ворвался в Пермский государственный университет и открыл стрельбу по людям. В результате погибли шесть человек, 43 пострадали.
  • После трагедии в Перми правоохранительные органы устроили учения в Турьинске. В рамках учений неизвестный пронес охотничье ружье в школу № 1, после чего его задержали. Кроме того, учения проходили в Каменске-Уральском, в частности, на территории Уральского проектно-конструкторского бюро «Деталь», а также железнодорожного вокзала.