Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С апреля Россия возобновит авиасообщение еще с шестью странами

25 марта 2021, 19:16
С апреля Россия возобновит авиасообщение еще с шестью странами
Фото: архив 66.RU
Международные авиаперелеты начнут совершать еще из 13 городов РФ.

Россия с 1 апреля возобновляет регулярное авиасообщение с Германией, Шри-Ланкой, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

Рейсы по маршрутам Франкфурт-на-Майне — Москва — Франкфурт-на-Майне и Москва — Берлин — Москва будут осуществляться по пять раз в неделю; рейс Франкфурт-на-Майне — Петербург — Франкфурт-на-Майне будет летать три раза в неделю; дважды в неделю Москва — Каракас, раз в неделю Москва — Ташкент. Также увеличат число регулярных рейсов с Кубой, Белоруссией, Арменией, Азербайджаном, Египтом и ОАЭ, добавили в оперштабе.

Кроме того, международные авиаперелеты из России с 1 апреля будут совершаться еще из 13 городов: Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.

  • В феврале 66.RU составлял список стран, которые открыли доступ для российских туристов. Куда можно улететь уже сейчас, можно узнать здесь.
  • Также с недавнего времени российские туристы могут летать в Черногорию, а с апреля смогут отправиться отдыхать на Кипр.