Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной

16 апреля 2020, 15:00
Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной
Фото: 66.RU
Мы собрали спецпредложения наших друзей и партнеров в одном месте, чтобы помочь вам продержаться в карантине.

Если поняли, что пора заняться здоровьем

Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной
Фото: предоставлено партнером 66.RU

Если вас беспокоит что-то не очень серьезное, бежать первым делом к врачу во время карантина — не самое разумное решение. Тем более что большинство больниц закрыто. Но выход есть. МТС и частная федеральных сетей медицинских клиник «Медси» объявили, что до 30 апреля срочные онлайн-консультации дежурных терапевтов и педиатров через сервис SmartMed будут бесплатными.

Для того чтобы получить консультацию не нужно быть абонентом МТС, вводить промокод или совершать какие-то дополнительные действия. Достаточно установить приложение или войти на сайт, зарегистрироваться, выбрать сервис «Онлайн-консультация», а затем нажать кнопку «Дежурный терапевт».

Можно записаться и на онлайн-консультацию к узкоспециализированным специалистам. Для этого согласовывается удобное время, в которое врач будет находиться на связи. Для взрослых доступны консультации урологов, дерматологов, неврологов, кардиологов, онкологов, гинекологов, оториноларингологов, эндокринологов, гастроэнтерологов и так далее. Для детей — логопеды, инфекционисты, гинекологи и травматологи. Подробнее о проекте можете прочитать на сайте МТС.

Если поняли, что пора размять мозг

Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной
Фото: предоставлено партнером 66.RU

Языковая школа «Талисман» перешла в онлайн и проводит полноценные уроки английского как для детей, так и для взрослых.

Детские учебные группы — небольшие. Причин на это две. Во-первых, качество урока напрямую зависит от управляемости «класса». Во-вторых, у каждого ученика должна быть возможность как слушать, так и говорить. Обучение идет по плану курса, а новенькие присоединяются к ним на основании тестирования.

Для взрослых клиентов есть #EnglishFit. Система обучения в нем построена по принципу фитнес-клуба. Преподаватели не только прокачивают языковые навыки студентов в группах, но и индивидуально работают с мотивацией взрослых, у которых, как известно, всегда есть желание изучить язык, но и отвлекающих факторов много.

Все преподаватели имеют сертификаты от Сambridge, подтверждающие их квалификацию. Чтобы начать заниматься, не нужно никуда идти: в школе работает система личных кабинетов и онлайн оплат. Для тех, кто решит провести апрельский карантин с пользой, предусмотрены скидки 25% и 50%. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8–800–7–800–800.

Если поняли, что этот диван вы уже просидели

Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной
Фото: предоставлено партнером 66.RU

Месяц карантина идеально подходит для задач по дому, которые давно надо было сделать, но «руки не доходили». Если обои уже подклеены или поменяны, окна помыты, то пора задуматься и об обновлении мебели.

Интернет-магазин мебели «Дом Диванов» готов помочь в осуществлении задуманного. Весь апрель компания предоставляет скидку до 25% более чем на 1000 товаров из ассортимента, который суммарно давно перебрался за цифру в 55 тысяч. Также у мебельного центра действуют накопительные карты и беспроцентная рассрочка, которую можно оформить не выходя из дома.

Покупки привезет курьер. Он выгрузит мебель возле подъезда и отойдет на расстояние не менее 3 метров, чтобы вы могли ее забрать. Подробнее вы можете узнать по телефону: +7(343) 302–28–39.

Если надоело самим ходить за водой

Сидим дома. Что сделать, чтобы самоизоляция стала приятной
Фото: предоставлено партнером 66.RU

Чтобы лишний раз не выходить из дома в магазин — можно заказать быструю доставку воды «Новокурьинская».Тем более что компания запустила мобильное приложение (доступно в App Store и Google Play). Оформление заказа в приложении с функцией «Повторить заказ» займет всего 11 секунд, а оплачивать можно онлайн банковской картой, забыв про наличные.

Оформить доставку воды можно и другими удобными способами: через оператора кол-центра с 08:00 до 22:00 каждый день без выходных, или круглосуточно на сайте.

«Вода Новокурьинская» гарантирует безопасность своим клиентам на всех этапах взаимодействия. В компании появилась услуга бесконтактной доставки воды по запросу клиента.

Курьеры «Новокурьинской» доставят воду в любой район города день в день в 2-часовые интервалы. Вечером действует экспресс-доставка: до 21:00 заказал — до 22:30 получил.

Еще больше предложений наших партнеров