Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Салют» и «Колизей» возглавил прокурор Таборинского района на пенсии

10 июня 2019, 13:06
Евгений Вагнер начинал карьеру киномехаником, однако ушел в правоохранительные органы. Службе он отдал 25 лет, а после этого вернулся в кинотеатр — уже исполняющим обязанности директора.

В ближайший месяц «Салют» будет крутить фильмы без изменений, сообщил 66.RU новый и. о. директора Евгений Вагнер. Он приступил к работе 10 июня. По словам Вагнера, он намерен развивать кинотеатры.

«Все функции «Салюта» как кинотеатра остаются — о каких-либо преобразованиях при назначении на должность я не слышал. Будем искать новое в нашей деятельности, включать в репертуар. Наша цель — чтобы зритель был доволен», — рассказал руководитель.

Второй кинотеатр — «Колизей» — пока закрыт для зрителей. До конца лета его должны передать Музею истории Екатеринбурга.

Евгений Вагнер знаком со спецификой работы. Он начинал карьеру с должности киномеханика в «Салюте»: «После школы я окончил ПТУ и меня направили в «Салют». И потом меня опять судьба свела с этой организацией». К кинопрокату новый руководитель вернулся после долгого перерыва — 25 лет он прослужил в правоохранительных органах, работал в прокуратуре Таборинского района и вышел на пенсию.