Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Минприроды предложило горожанам выбрать оформление ворот Шарташского лесопарка. Четыре варианта

2 марта 2018, 13:18
Голосование началось 1 марта.

Минприроды открыло голосование за лучшую идею для входной группы Шарташского лесопарка. Горожанам предлагают выбрать один из четырех предложенных вариантов. Как подчеркивают чиновники, сейчас парк находится в плачевном состоянии, поэтому в ближайшее время его начнут облагораживать.

Планируется, что на Шарташе появится спортивно-оздоровительный кластер. Парк разобьют на прогулочную зону, территорию для активного отдыха, детскую площадку и спорткомплекс. Отдельно обустроят экологическую тропу, проложат прогулочный маршрут со смотровыми площадками и восстановят тропу здоровья.

На территории парка появятся зоны общественного питания, пункты проката инвентаря, зоны тихого отдыха. Будут организованы парковки и санитарные пункты. Начать работу чиновники планируют с выбора входной группы. Вот четыре варианта.

Голосовать за понравившийся нужно в специальной форме, результаты получат чиновники Минприроды. 66.RU проводит параллельный опрос среди читателей.

Вопрос
Какой вариант входной группы вам нравится больше?
  • 22%
  • 45%
  • 0%
  • 33%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

За благоустройство Шарташского лесопарка взялись после велосипедной прогулки там Евгения Куйвашева. Проект нового парка уже выбрали, директора — еще нет.