Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отсеялись 11 претендентов: за кресло директора Шарташского лесопарка борются 4 секретных кандидата

15 февраля 2018, 16:07
Отсеялись 11 претендентов: за кресло директора Шарташского лесопарка борются 4 секретных кандидата
Фото: архив 66.RU
Через пять дней оставшимся кандидатам нужно будет представить свои презентации на тему развития регионального рекреационно-оздоровительного кластера на базе парка.

Первый этап конкурса на должность директора Шарташского лесопарка прошли только 4 кандидата из 15. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, 10 человек завалили тестирование, а один досрочно выбыл из конкурса, сняв свою кандидатуру. Имена кандидатов не уточняются.

Второй этап конкурса состоится через 5 дней. На нем те, кто успешно ответили на вопросы по законодательству в бюджетной, трудовой, налоговой сферах, а также в сфере окружающей среды и экологии, представят свои программы-презентации на тему развития регионального рекреационно-оздоровительного кластера на базе Шарташского лесного парка.

Департамент информационной политики губернатора:

— От двоих соискателей, которым не удалось пройти во второй этап конкурса, получены ходатайства о презентации своего видения развития Шарташского лесопарка вне конкурса. Учитывая, что оба кандидата являются авторами уже реализованных проектов организации общественных пространств, эти заявления будут переданы в экспертную комиссию.

Победителем конкурса станет кандидат, который наберет наибольшее количество баллов.

Напомним, на конкурс заявились 15 человек в возрасте от 30 до 58 лет. Среди них есть кандидаты из сферы бизнеса, представители муниципальных учреждений и представители органов местного самоуправления. Известно, что на кресло главы Шарташского лесопарка претендовали шоумен Александр Цариков и создатель Музея конструктивизма «Ячейка F» Никита Сучков.