Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юрий Дёмин представил подчиненным нового главу ГИБДД Екатеринбурга

6 февраля 2017, 18:13
Юрий Дёмин представил подчиненным нового главу ГИБДД Екатеринбурга
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области
Вакантную должность занял бывший главный автоинспектор Каменска-Уральского.

Замначальника УМВД по Екатеринбургу Андрей Швыдченко и начальник свердловской ГИБДД Юрий Дёмин представили нового руководителя Госавтоинспекции Екатеринбурга. Как и ожидалось, им стал экс-начальник ГИБДД Каменска-Уральского Вадим Буйдалин. Об этом Порталу 66.ru сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области:

— Юрий Алексеевич (Дёмин, — прим. 66.ru) отметил, что деятельность Госавтоинспекции города Каменска-Уральского под руководством Буйдалина В.Л. по обеспечению безопасности дорожного движения ежегодно становится лучшей в областном гарнизоне. Швыдченко Андрей Юрьевич в свою очередь определил, что первоочередной задачей городского подразделения ГИБДД должно стать неукоснительное соблюдение дисциплины и законности, выполнение всех возложенных на Госавтоинспекцию задач в полном объеме под руководством вновь назначенного начальника отдела ГИБДД УМВД по городу Екатеринбургу.

Вадим Буйдалин возглавлял ГИБДД Каменска-Уральского на протяжении последних пяти лет. Свою карьеру в ведомстве он начал простым автоинспектором. Позже стал командиром отдельного батальона ГИБДД, затем семь лет работал заместителем начальника отдела ГИБДД Каменска-Уральского. За время несения службы 43 раза поощрялся руководством различного уровня.

Как стало известно 18 января, подполковника Вячеслава Горева сняли с должности руководителя ГИБДД по Екатеринбургу и перевели на работу старшим участковым уполномоченным в Ирбите.

Временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД Екатеринбурга был назначен капитан Алексей Суслов.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области