Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов призвал членов партии «Единая России» отдать все голоса на праймериз за соперника — врио губернатора Свердловской области Дениса Паслера.
«От того, кого мы поддержим, будет зависеть, как город будет развиваться в течение ближайших пяти лет. У нас ни одна выборная компания просто не проходила. И ЛДПР, и «Справедливая Россия», и КПРФ, и «Новые люди» выставят отнюдь не статистов, а руководителей реготделений. Хоть фаворит и понятен, но ничего еще не решено. Возможны сюрпризы, но нам сюрпризы не нужны. Мы будем бороться за каждый голос, и этот голос должен быть отдан за Дениса Владимировича Паслера», — цитирует Орлова корреспондент 66.RU.
По его словам, Паслер поддержал мэрию Екатеринбурга в планах продлить метро.
«Ведутся разговоры и о развитии метрополитена. Сегодня появляется твердая уверенность, что эта работа будет продолжена», — добавил Орлов.
Авторы текста: Дарья Александрович, Кирилл Смоленцев