Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Единая Россия» отправляет в Госдуму нежного надоеду и бывшего коммуниста

27 июня 2016, 18:59
«Единая Россия» отправляет в Госдуму нежного надоеду и бывшего коммуниста
Фото: архив 66.ru
В региональный список партии вошли восемь человек, остальные идут по одномандатным округам.

Партия «Единая Россия» определилась со своими кандидатами в Государственную думу. Окончательный список, который несколько отличается от результатов праймериз, согласовали сегодня.

В региональный список «Единой России» по Свердловской области войдут восемь человек. Среди них депутат Госдумы Павел Крашенинников, кандидат от профсоюзов Андрей Ветлужских, депутат Госдумы Александр Петров, председатель «Межрегионального родительского собрания» Герман Авдюшин, депутат Заксобрания Алексей «нежный надоеда» Коробейников, спикер гордумы Нижнего Тагила Александр Маслов, руководитель депутатской группы «Единой России» в гордуме Екатеринбурга Александр Косинцев и депутат Госдумы Лариса Фечина.

По одномандатным округам в Госдуму пойдут: по Свердловскому округу — бывший коммунист Андрей Альшевских, по Каменск-Уральскому — депутат Заксобрания Лев Ковпак, по Березовскому — олимпийский чемпион и областной депутат Сергей Чепиков, по Асбестовскому — его коллега Максим Иванов, по Первоуральскому — депутат Госдумы Зелимхан Муцоев, по Серовскому — глава свердловского Минстроя Сергей Бидонько.

Единственный кандидат, попавший в список не через победу на праймериз — руководитель первичной профсоюзной организации УВЗ Алексей Балыбердин, который пойдет по Нижнетагильскому округу. Отметим, результаты предварительного голосования по 171-му округу отменили буквально вчера.

Напомним, на праймериз «Единой России» по Свердловской области победили Павел Крашенинников, Сергей Чепиков и Юлия Михалкова. Ранее свои списки в Госдуму представили партии «Справедливая Россия» и КПРФ.