Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Для нового «человека труда» в Госдуме «Единая Россия» аннулировала праймериз в Нижнем Тагиле

26 июня 2016, 19:58
Высшее руководство партии власти определилось со своим кандидатом от Танкограда.

Федеральный оргкомитет партии «Единая Россия» отменил результаты предварительного голосования по 171-му Нижнетагильскому округу, где победил начальник городской полиции Ибрагим Абдулкадыров. Ранее сообщалось только о снятии высокопоставленного полицейского.

Таким образом, все голоса, набранные основными претендентами на кресло в Госдуме — Александром Петровым и Алексеем Багаряковым, — отменены.

Параллельно с этим оргкомитет получил многочисленные обращения от рабочих «Уралвагонзавода» о поддержке руководителя первичной профсоюзной организации УВЗ Алексея Балыбердина, сообщает пресс-служба ЕР. Ранее такое же письмо было отправлено премьер-министру Дмитрию Медеведеву.

Виктор Шептий, секретарь свердловского отделения ЕР:

Для нового «человека труда» в Госдуме «Единая Россия» аннулировала праймериз в Нижнем Тагиле

— Данное решение федерального оргкомитета обосновано, оно принято в строгом соответствии с регламентом и на основании массовых обращений тагильчан — работников УВЗ, голосовавших за своего профсоюзного активиста Алексея Балыбердина. ФОК аннулировал результаты ПГ по 171-му округу. Предложение о выдвижении по нижнетагильскому округу Алексея Балыбердина внесено в высший совет и завтра будет обсуждено на съезде.

Напомним, Алексей Балыбердин — это один из основателей движения «Антимайдан», замруководителя организации «В защиту человека труда» и председатель комиссии по труду профсоюза тагильского завода.

Фото: архив 66.ru