Траур соцсетей. Екатеринбург грустит, что ЧМ-2018 покинул город
09:12 / 28 июня 2018
Футбольные фанаты уезжают — накануне на Центральном стадионе прошла последняя игра, которую принимал наш город. Вместе с болельщиками Екатеринбург уже лишился туалетов и мусорных баков, которые местным жителям, видимо, совсем не нужны. Кажется, что без интуристов город уже никогда не будет таким же чистым, радостным, добрым, беззаботным и слегка пьяным. Об этом сегодня пишет каждый второй пользователь соцсетей. Журналисты 66.RU собрали самые интересные мнения.