Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В поселке Балтым похитили 18-летнюю девушку

11 сентября 2015, 14:19
По некоторым данным, пропавшая — дочь депутата Армена Карапетяна.

Накануне в районе обеда в дежурную часть полиции Верхней Пышмы позвонил 45-летний мужчина и сообщил, что похитили его 18-летнюю дочь. По словам звонившего, некий мужчина на машине «Ниссан» увез девушку в неизвестном направлении от церкви в поселке Балтым.

Участники одной из групп социальной сети «ВКонтакте» уточняют приметы «Ниссана»: бампер сломан, номера московского региона.

Кроме того, пользователи социальных сетей сообщают, что похищенной девушкой может быть дочь депутата Свердловского заксобрания Армена Карапетяна.

ГУ МВД по Свердловской области:

- По предварительным данным, пропавшая гражданка знает молодого человека, который ее увез, они находятся в дружеских отношениях. Участковые уполномоченные проводят подворовой обход населенного пункта, где все произошло, на поиск девушки ориентированы все наряды полиции.

Интересно, что в полиции отказываются сообщать имя как звонившего, так и имя пропавшей девушки. Также они отказываются предоставлять фото похищенной. Но просят: если у вас есть какая-нибудь информация о происшествии, позвоните в полицию по по телефону 8 (343 68) 5–36–92 либо 02.